Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили работников сельхозпредприятия с профессиональным праздником
11.10.2022, 11:11
361 Просмотров

Активисты местного отделения «Единой России» пожелали коллективу дальнейших успехов и вручили благодарственные письма отличившимся сотрудникам



На электростальском хлебокомбинате отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравить с профессиональным праздником руководство и сотрудников организации Электростальхлеб сегодня приехали член местного политсовета партии, заместитель Главы Администрации городского округа, начальник управления по потребительскому рынку и сельскому хозяйству Светлана Соколова, исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный и сторонник партии, Президент фонда «Искры добра» Алсу Булыгина. «Уверены, что впереди у вас будет много интересных и полезных начинаний, оригинальной и разнообразной продукции. Неиссякаемой энергии вам и радости в жизни!», - сказала Светлана Соколова в своем поздравлении.

Сегодня ОАО «ЭЛЕКТРОСТАЛЬХЛЕБ» – передовое предприятие, которое гордится высокотехнологичным оборудованием, классическими технологиями производства и, что самое важное, вкусной и качественной продукцией. На хлебокомбинате работают настоящие мастера, преданные своему делу, бережно хранящие и соблюдающие традиции национального хлебопечения.