Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв провёл в Щёлково встречу с руководством отделений «Единой России»
26.09.2022, 10:10
279 Просмотров

Участниками встречи стали представители партийных отделений из Лосино-Петровского, Фрязино, Черноголовки, Богородского, Щёлково, Электростали, Звёздного городка



Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв провёл встречу по работе партийных отделений, которые входят в состав Щёлковского одномандатного избирательного округа – Лосино-Петровский, Фрязино, Черноголовка, Богородский, Щёлково, Электросталь, Звёздный городок. Для общения, подведения итогов работы за год и составления плана на ближайшее будущее были приглашены руководители отделений и их заместители.

«Встреча прошла для того, чтобы мы могли «сверить часы», обсудить текущую повестку, разобрать проблемы и наметить пути их решения. Также представители отделений высказали предложения, и мы получаем от них обратную связь. Избран в Госдуму по Щёлковскому избирательному округу, так что в скором времени проведу здесь серию встреч с избирателями, расскажу о работе по выполнению наказов и о реализации народной программы партии «Единая Россия», с которой шёл на выборы», – отметил Александр Толмачёв.

В ходе встречи также обсуждались следующие вопросы: частичная мобилизация, которую объявил президент России Владимир Путин, ход специальной военной операции, продолжение сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, других освобождённых территорий.