Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
17.09.2022, 13:01
347 Просмотров

Главная цель мероприятия - восстановление подмосковных лесов после эпидемии короеда-типографа, создание аллей и садов, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения



На 16 главных площадках в озеленении города приняли активное участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", ветераны, представители городской администрации и предприятий, школьники и неравнодушные горожане.

Общими усилиями было посажено около 900 деревьев и кустарников разных пород - это остролистные клены, туи, голубые ели, рябины, спирея и пузыреплодник. Все участники акции получили массу положительных эмоций и зарядились позитивом. Теперь, проходя мимо посаженного своими руками деревца, они будут наблюдать за тем, как оно растет и крепнет.

Принявшая участие в посадке секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова отметила, смысл акции гораздо больше, чем просто посадка саженцев. «Это прекрасная возможность собраться с семьёй, друзьями, провести день на свежем воздухе и с пользой для родного города. Радует, что многие горожане стабильно принимают участие, и интерес не ослабевает. Хочу пожелать всем хорошего настроения и процветания любимому городу, чтобы он с каждым годом становился всё краше и комфортнее, благодаря нашей совместной работе», – сказала партиец.