Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского Местного отделения Партии «Единая Россия» поздравила с юбилеем ветерана труда
19.12.2019, 12:12
3000 Просмотров

Секретарь Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель Главы города Волкова Инна Юрьевна совместного с членом фракции – Шапарным Виталием Эдуардовичем и начальником Электростальского управления социальной защиты населения Ситниковой Ольгой Михайловной поздравили с 90-летним юбилеем ветерана труда, труженика тыла Шибаева Николая Федоровича.

Николай Федорович является лауреатом Государственной премии СССР, которую в числе других работников завода в ноябре 1974 года получил за освоение новой стали, а также обладателем других трудовых наград. Он старший ребенок в семье, и его мама, два младших брата и сестра, пережили тяжелые послевоенные годы только благодаря его труду. Когда ему было 13 лет он работал на фабрике по производству валенок. Когда ему исполнилось 18 лет, он переехал в Электросталь и 2 года обучался в ремесленном училище нашего города. После окончания училища устроился на металлургический завод «Электросталь», где и проработал всю свою жизнь.

Инна Юрьевна передала юбиляру персональные поздравления от Президента Российской Федерации, Губернатора Подмосковья и Главы городского округа Электросталь, а также памятный подарок и пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия и ещё долгих лет жизни.