Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы помогают жителям Донбасса в оказании медпомощи
09.09.2022, 17:05
424 Просмотров

Над тем, чтобы она была доступна беженцам в полном объеме, активисты «Единой России» работают с медицинским центром «Контракт»



Сегодня профильные врачи 7 различных специальностей осуществили консультирование жителей Донбасса и Украины, размещённых на территории Электростали. Среди обследованных пациентов были 7 взрослых и 1 ребенок. Одним из основных вопросов, на которые врачи обращали внимание, было наличие или отсутствие признаков инфекционных заболеваний, в том числе острых респираторных вирусных инфекций, COVID-19, острых кишечных инфекций и других. Кроме того, обратившимся беженцам была оказана консультация психолога, гинеколога, хирурга-онколога и проведены необходимые ультразвуковые исследования. По итогам осмотров всем обратившимся даны соответствующие рекомендации и проведены клинико-лабораторные обследования.

«В это непростое время помимо пожертвований в виде денежных средств и продуктов, людям необходимо и медицинское содействие, и помощь с детьми. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь им как можно скорее вернуться к мирной жизни», - отметила член фракции «Единая Россия», генеральный директор медицинского центра Ольга Макеева.

Напоминаем, с первого дня проведения спецоперации Электростальское отделение «Единой России» продолжает оказывать всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛНР и ДНР. Члены и сторонники партии закупают продукты питания, воду, предметы первой необходимости, бытовую химию, технику, одежду, игрушки, материалы для творчества и книги для детей. С февраля было отправлено более 15 машин с гуманитарной помощью.