Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы приняли участие в праздничных линейках, посвященных Дню знаний
01.09.2022, 15:03
294 Просмотров

Народные избранники осмотрели учебные заведения, пообщались с педагогическим коллективом, учащимися и представителями родительского сообщества, пожелали всем здоровья, успехов в учебе, трудолюбия и терпения



Традиционно активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия», а также сторонники партии принимают активное участие в торжествах, приуроченных к началу нового учебного года.

Так, школьников и педагогов городского округа Электросталь поздравила секретарь местного партийного отделения Инна Волкова. Вместе с членами фракции «Единая Россия» Ольгой Макеевой, Сергеем Карловым и членом местного политического совета партии Ириной Шеляпиной она посетила гимназии №17 и №9 (корпус №2). Именно эти учебные учреждения по итогам прошлого года попали в ТОП–100 лучших школ Подмосковья, а всего в нашем городе таких школ восемь из восемнадцати. «Многие годы Электросталь находится в числе лучших городов по качеству образования и это большая заслуга учителей, родителей и, конечно, школьников и выпускников, которые показывают отличные результаты на олимпиадах, соревнованиях и экзаменах. Наша задача — эту планку только повышать! С праздником!», - сказала Инна Волкова в своем обращении.

В школах №20, 21 на торжественных школьных линейках побывали руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев и член фракции Геннадий Ковриков. Волнующихся первоклассников, совсем взрослых выпускников и опытный коллектив СОШ №41, 22 и дошкольного отделения 5 школы поздравили исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный и председатель местного совета сторонников Партии Оксана Цапина.

Торжественная линейка прошла и в 11 школе, и в МОУ «СОШ №15». На празднике присутствовали депутаты «Единой России» Эрленд Гурский и Марина Азарова.

Ознаменовался День знаний 2022 года тем, что во всех образовательных учреждениях городского округа состоялось торжественное поднятие Флага Российской Федерации.