Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин ответил на вопросы партийцев и журналистов местных СМИ
30.08.2022, 19:07
324 Просмотров

Перед началом диалога народный избранник напомнил, что главным для него остается всегда помнить о своих обязательствах перед избирателями



В Орехово-Зуевском кластере «Стачка» состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Геннадия Панина. На мероприятие съехались более 30 представителей местных отделений партии «Единая Россия» и СМИ городских округов Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад, Орехово-Зуево и Шатура.

В течение полутора часов депутат открыто и в полном объеме отвечал на вопросы, затрагивающие интересы жителей 123 избирательного округа, а также на вопросы частного характера. Электростальцы интересовались, как идет работа по продвижению проекта строительства путепровода через железную дорогу. Главная задача - найти финансирование на этот дорогостоящий проект. По мнению депутата, в этом направлении идет активная работа со стороны муниципальных, областных и федеральных структур. «Так всегда бывает, когда речь идет о масштабных проектах, - отметил Геннадий Панин. - Но мы вместе с руководством города намерены эти проблемы преодолеть».

Довольно подробно говорил народный избранник и о том, какие инициативы могут решить проблемы рабочих кадров для промышленных предприятий, о поддержке бизнеса в решении вопросов импортозамещения. Под личным контролем депутата в настоящее время реализуется несколько важных проектов. В частности – благоустройство площади возле железнодорожного вокзала и реконструкция Экопарка «Авангард» (работы стартовали недавно и рассчитаны на два ближайших года).

В завершении Геннадий Панин выразил готовность принять участие в ближайшем заседании Совета директоров городского округа Электросталь.