Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили электростальских спортсменов с Международным днем бокса
27.08.2022, 12:12
486 Просмотров

Организаторами мероприятия выступили активисты местного партийного отделения и Союз Торгово-промышленная палата городского округа



В Международный день бокса член фракции «Единая Россия», сопредседатель местного совета сторонников Партии Сергей Карлов, руководитель стратегического развития Торгово-промышленной палаты г.о. Электросталь Московской области Денис Кузнецов и активисты «Молодой Гвардии» пришли поздравить боксеров и тренеров электростальской школы бокса с профессиональным праздником. 

Тренировка началась с вручения благодарственных писем от Партии «Единая Россия» и Союза Торгово-промышленной палаты г. Электросталь за внимание и поддержку бокса в городском округе, а продолжилась разминкой и спаррингами.

Приветствуя спортсменов, Сергей Карлов и Денис Кузнецов выразили уважение к тренерам, а воспитанникам школы пожелали ярких побед, умения преодолевать трудности и продолжать достигать лучших результатов в спорте.  «Для того чтобы завоёвывать спортивные вершины, нужно иметь цель, несгибаемую силу воли и жажду победы. Желаю, чтобы и дальше в упорных и тяжёлых поединках вы становились победителями», - сказал в своем обращении Сергей Карлов.

Завершилась встреча коллективным фото на память.