Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы приняли участие в праздновании Дня физкультурника
13.08.2022, 13:01
477 Просмотров

С целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранения и укрепления здоровья детей и подростков в Электростали прошла активная спортивная программа, посвященная Дню физкультурника. Основным местом ее проведения стала территория спортивного комплекс



В рамках реализации партийного проекта «Старший Брат» и «Здоровое будущее» в мероприятии приняли участие члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, представители «Молодой Гвардии» и сторонники Партии.

Одним из центральных событий праздника стала торжественное награждение почетными грамотами от Главы городского округа тренеров, инструкторов и всех причастных к спортивной деятельности.

Продолжили День физкультурника турниры по стритболу, мини-футболу, волейболу, шашкам и шахматам, показательные выступления спортсменов и выступления творческих коллективов.

«Прекрасный девиз «В здоровом теле - здоровый дух» в полной мере стал девизом сегодняшнего дня», - прокомментировал итоги мероприятия исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.