Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Электростали стали участниками пленэра
01.08.2022, 17:05
487 Просмотров

В программу творческого мероприятия вошли образовательные мастер-классы, творческие мастерские и лектории



Активисты Электростальского отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» стали участниками пленэра «Рисуем с любовью к планете». Главная идея – дать участникам проекта через творческий процесс прикоснуться к природе и увидеть её красоту. Через творческий процесс мологвардейцы смогли передать все свои эмоции. По итогу были созданы картины, на которых участники мероприятия запечатлели подмосковные красоты. Собранные картины будут отправлены на аукцион, а собранные средства с картин будут направлены на благотворительность гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Интересный опыт реализации областного проекта. Душевные песни у костровой, спортивные состязания, вечерняя романтика леса и набережной. Впечатления самые положительные!» - поделилась эмоциями руководитель Электростальского отделения движения «Молодая Гвардия» Светлана Полунина.

Напомним, с 18 июля подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» запустило серию пленэров. По словам организаторов, проект объединяет не только профессиональных художников, но и экоактивистов, представителей молодёжи, которые любят природу и заботятся о ней.