Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали отправили детям Донбасса гуманитарную помощь
21.07.2022, 19:07
583 Просмотров

Все собранные пакеты и коробки в ближайшее время будут отправлены в пункт временного размещения в детский лагерь «Изумрудный»



Идея собрать «детскую» машину возникла у представительницы клуба приёмных семей «Дети дома» после очередной отправки гуманитарной помощи, когда выяснилось, что малышам беженцев не во что играть. Практически за неделю активные электростальцы собрали всё необходимое.

В сборе и погрузке очередного микроавтобуса приняли участие члены фракции «Единая Россия» совместно с волонтерами «Молодой Гвардии», руководителями Фонда «Искры добра», региональной благотворительной общественной организации родителей с детьми инвалидами и инвалидами детства «Мы сможем» и клубом приёмных семей Московской области «Дети дома».

«Машины с гуманитарным грузом для беженцев отправляются в регионы, где расположены ПВР, еженедельно. В них продукты питания, вода, предметы первой необходимости, бытовая химия, техника, одежда, учебники и канцтовары для детей — все, что требуется для жизнеобеспечения людей», - рассказал член фракции «Единая Россия» Александр Зенченко.

Партиец также напомнил, что сбор помощи в муниципалитете не останавливается. Желающие помочь могут обратиться в пункт приема на базе местного отделения партии по адресу: городской округ Электросталь, улица Красная, д.36.