Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы провели проверку работы проекта «Мегабак»
19.07.2022, 16:04
400 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» секретарь местного отделения партии Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и Эрденд Гурский встретились с представителями компании-подрядчика на улице Журав



Напомним, что проект в Электростали заработал зимой прошлого года. Общая площадь пункта по данному адресу составила 850 кв. метров, включает в себя парковки, зону погрузки–разгрузки, помещение для персонала и зону для контейнеров.

Во время встречи с новым подрядчиком выяснилось, что количество фракций отходов, которые можно сдать в «Мегабак», будет увеличено. На площадке появятся автовесы для взвешивания, а за сдачу отдельных видов отходов жители будут получать денежное вознаграждение.

«На пункте приёма вторсырья идут последние приготовления и совсем скоро он снова откроет свои двери. У людей есть возможность теперь не выкидывать крупногабаритный мусор на общие контейнерные площадки, а все это утилизировать. Все это будет благотворно влиять на нашу экологию и, соответственно, на здоровье», - подвела итоги встречи Инна Волкова.