Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского Местного отделения Партии «Единая Россия» Волкова Инна Юрьевна провела партийный час в общественной приемной
06.12.2019, 10:10
3177 Просмотров


5 декабря состоялся «Партийный час», который провел Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» в формате встречи с секретарями первичных отделений, членами фракции и жителями города. На партчасе были рассмотрены следующие вопросы:

1. Работа первичных отделений Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

2. Реализация национальных и партийных проектов на территории городского округа Электросталь Московской области;

3. Предстоящие выборы на территории городского округа Электросталь в 2020 - 2021 г.г.;

4. Исполнение наказов жителей города.

В завершении встречи были приняты следующие решения:

1. Взять на контроль и рассмотрение наказы жителей городского округа Электросталь;

2. Секретарям первичных отделений и членам фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принять непосредственное участие в рассмотрении наказов жителей городского округа Электросталь;

3. Секретарям первичных отделений принимать непосредственное участие в личных приёмах граждан в Местной общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Главной задачей проведения «Партийного часа» является живое общение с Секретарями первичных отделений Партии и усиление внутрипартийного контроля на территории городского округа Электросталь. «Партийный час» должен стать площадкой для решения конкретных задач нашего города и включать в себя встречи с жителями, в том числе с представителями первичных партийных организаций. Встречи будут проходить на регулярной основе.