Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили качество капитального ремонта во втором корпусе электростальской школы №16
13.07.2022, 16:04
448 Просмотров

Контроль за ходом работ осуществлялся в рамках реализации проекта «Новая школа», исполнения наказов жителей, собранные во время избирательной кампании, и вошедшие в народную программу «Единой России»



Вместе с депутатом Государственной Думы Олегом Паниным в мероприятии приняли участие секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов. Как рассказала лидер электростальских единороссов, на сегодняшний день ведутся демонтажные работы — выполнено 40%, производится вывоз строительного мусора. После этого будут заменены инженерные системы и начнётся ремонт кабинетов и коридоров. «Кроме внутренней отделки помещений, планируется ремонт кровли, систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции, усиление фундамента, а также замена электропроводки. Подрядная организация выполняет все обязательства. Я уверена, что школа будет сдана в срок и осенью 2023 года обновленное здание примет своих учеников», - дополнила спикер.

Отметим, что всего в Подмосковье в 2022 году капитальный ремонт проведут в зданиях 65 школ и 19 детских садов. Члены и сторонники партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинг качества строительства и ремонтных работ новых образовательных и дошкольных учреждений.