Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив и депутат Госдумы встретились с педагогами Электростали
01.07.2022, 15:03
473 Просмотров

В ходе мероприятия состоялся деловой разговор об актуальных проблемах среднего образования. В частности, обсуждались вопросы, в которых требуется первоочередная поддержка



Депутат Государственной Думы Геннадий Панин, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Инна Волкова и исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный встретились с директорами, заместителями директоров и классными руководителями школ городского округа Электросталь.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с работой учебных учреждений и грядущий учебный год. Участники встречи рассказали о достижениях городского округа, где за последние несколько лет построили новые школы, детские сады и спортивные объекты. Секретарь Электростальского партийного отделения Инна Волкова отметила ту большую работу, которую делают коллективы для того, чтобы школы города оставались одними из лучших, не только давая детям качественное образование, но и помогая развиваться как личность. «735 выпускников закончили в этом году 11 классов, 90 из них получили медали за отличные успехи в учёбе. Среди них 5 призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Более 400 выпускников — призёры городских, областных, международных олимпиад, конкурсов, фестивалей и участники волонтёрского движения. Каждый раз учителя тщательно готовятся к новому учебному году, проходят мастер-классы, изучают новые методики обучения детей, участвуют в стажировочных площадках. Благодаря их педагогическому таланту, мудрости и терпению электростальское образование находится в числе лидеров во всей Московской области», - сказала партиец.

Кроме того, собравшиеся поговорили и о том, что беспокоит представителей педагогического сообщества, на что необходимо обратить первоочередное внимание. «Пожелания, предложения наших педагогов стали основой программы, с которой партия «Единая Россия» пошла на выборы в 2021 году. Именно поэтому открытый диалог позволит понять, как выстраивать работу и в каком направлении двигаться дальше», - подвел итоги встречи исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный.