Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в праздновании Дня молодежи в Электростали
25.06.2022, 19:07
498 Просмотров

Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне



На главной площади Электростали состоялся ряд праздничных мероприятий, посвященный Дню молодежи. Участие в торжествах приняли депутат Мособлдумы Владимир Пекарев, Секретарь местного отделения "Единой России" Инна Волкова, активисты местного отделения партии, "Молодой Гвардии", сторонники партии и жители города.

С 14 часов для любителей активного отдыха были организованы интерактивные площадки с комиксами, настольными играми, мастер-классами. На площадке «Шум» звучала музыка различных жанров. Для тех, кто любит петь на ближней парковке ТРЦ «Парк Плаза» расположился караоке под открытым небом.

На концертной площадке, установленной в центре города, выступали местные таланты и представители неформального творчества. Также состоялось вручение медалей лучшим выпускникам города.

"Горожане встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая в последствии продолжилась массовым гулянием. Вся молодёжь танцевала, веселилась от души и поздравляла друг друга с этим замечательным праздником", - рассказала член местного политического совета партии Марианна Кокунова.

Завершилась праздничная программа ярким огненным шоу.