Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг содержания территорий в Электростали
24.06.2022, 13:01
454 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»



В рамках рабочего объезда и контроля за исполнением наказов избирателей секретарь местного отделения партии Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» и члены местного политсовета встретились с электростальцами.

Партийцы рассказали о благоустройстве, которое планируется в парке «Авангард» в ближайшее время по программе «Парки в лесу». Как пояснила Инна Волкова, оно рассчитано на два года. Работы по первому этапу планируется начать в конце лета. Будет заменено покрытие дорожно-тропиночной сети, освещение, установлены новые малые архитектурные формы, детская игровая и спортивная площадки.

Кроме того, завершился ремонт фонтана около КЦ «Октябрь». Ранее лидер электростальских единороссов поставила задачу привести его в порядок. Здесь нужно было очистить чашу от мусора, отрегулировать напор воды, а также восстановить гранитную плитку. Как только позволила погода, подрядчик оперативно выполнил ремонт бортиков.

В свою очередь, Инна Волкова обратилась к жителям с просьбой беречь обновлённый фонтан. «Не бросайте в него мусор, не ходите по гранитным плитам, не проезжайте по ним на самокатах и скейтах», - дополнила спикер.

Отметим, что по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Электростальского округа Инны Волковой на территории муниципалитета регулярно проходят выездные рейды партийцев совместно с администрацией. Данное мероприятие нацелено на построение прямого диалога с местными жителями, в ходе которого обсуждаются волнующие население вопросы.