Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали возложили цветы к мемориалу в День памяти и скорби
22.06.2022, 15:03
454 Просмотров

Церемония посвящена 81-летию с начала Великой Отечественной войны



В День памяти и скорби с самого раннего утра на мемориале «Вечный огонь» в Электростали стали появляться букеты цветов и зажжённые свечи в память о тех, кто принял на себя первый удар, кто с честью перенёс все тяготы и лишения военной поры, отстоял честь и независимость Родины.

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова, члены местного политического совета, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и сторонники партии присоединились к возложению.

«Сегодняшний день - это еще одна возможность для нас вновь пережить трагические и радостные события нашей истории, уделить внимание ветеранам, поговорить с молодежью, почтить память павших героев. Пока жива память, живы мы! Мы должны пронести эту память через время, передать её нашим детям и внукам, чтобы никогда больше не повторился ужас той войны. Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла за их героический подвиг. Вечная слава и вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны!», - прокомментировала Инна Волкова.