Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единой России» организовали поездку творческих коллективов для проведения концерта для жителей Донецка и Луганска
09.06.2022, 13:01
439 Просмотров

В рамках партийной акции «Добрые дела» и реализации проекта «Крепкая семья» исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", депутат городского Совета депутатов Виталий Шапарный по собственной инициативе организовал поездку творческих коллективов «Певунья» и «Полянка» для участия в концерте в преддверии Дня России на территории детского лагеря отдыха «Изумрудный» города Шатура, где проживают жители Донецкой и Луганской народных республик.

За оказанием помощи и содействия в предоставлении транспорта для поездки творческих коллективов Виталий Шапарный обратился к депутату городского Совета депутатов, члену фракции «Единая Россия» Валентину Волкову, который оперативно откликнулся на просьбу и организовал предоставление транспорта. Депутатский корпус города также передал детям Донецка и Луганска подарки, гуманитарную помощь.

При выступлении наших коллективов зрители овациями сопровождали каждый концертный номер. В зале царила дружественная и очень тёплая атмосфера. «Приятно видеть улыбки людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. А кто, если не мы будем им помогать и их поддерживать!» - отметил Виталий Шапарный.

Общественная приёмная Электростальского местного отделения Партии "Единая Россия" оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75