Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили социальных работников Электростали
08.06.2022, 17:05
517 Просмотров

В честь профессионального праздника народные избранники вручили почетные грамоты и благодарственные письма специалистам социальной сферы, отметив значимость их работы



Теплые слова благодарности за ежедневный труд специалистам Электростальского Управления социальной защиты населения и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» высказали помощник депутата Государственной Думы Дмитрий Нестеров, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Олег Мироничев, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный и заместитель Главы Администрации Марина Кадейкина.

«Выражаем огромную благодарность вам, дорогие социальные работники, за ваше бескорыстие, за те добрые дела, которыми вы наполняете каждый свой день. Спасибо вам за чуткое сердце, выдержку и милосердие. Желаем, чтобы работа приносила чувство удовлетворения, радости и заслуженного уважения. Счастья и успехов в вашем благородном труде, благополучия вам и вашим семьям», — сказал Виталий Шапарный в своем поздравлении.

От Государственной Думы и городской администрации партийцы вручили специалистам одной их самых нужных сфер деятельности грамоты и благодарственные письма, отметив, что именно они играют огромную роль в жизни людей.