Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы приняли участие в открытии новой спортплощадки
19.05.2022, 12:12
423 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Единой России» «Городская среда»



Новую спортивную площадку, благоустроенную благодаря финансовой поддержке Машиностроительного завода, торжественно открыли на территории Юбилейного пруда. На праздничное мероприятие собралось большое количество местных жителей, в том числе и активисты местного отделения Партии «Единая Россия».

С открытием собравшихся поздравила секретарь отделения, Глава Администрации Инна Волкова. Она поблагодарила генерального директора предприятия за этот щедрый подарок и выразила надежду, что новое спортивное сооружение будет востребовано всеми любителями спорта. «Комплекс оснащен травмобезопасным покрытием и оборудован игровыми элементами, которые выполнены из качественных, безопасных материалов. Надеюсь, что эта спортивная площадка станет настоящей территорией здоровья для молодежи и всех жителей города, положит начало новым спортивным достижениям», - прокомментировала партиец.

После того, как лента была разрезана, все гости прошли на площадку и оценили качество проделанных работ.

Напомним, проект Партии «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.