Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили волонтеров Электростали
18.05.2022, 13:01
488 Просмотров

Благодарности Главы городского округа и памятные подарки от местного отделения «Единой России» получили ребята, которые в 2021-2022 году поддерживали и помогали на различных мероприятиях городского, регионального и федерального уровня



Среди тех, кто поздравил добровольцев – члены местного политического совета партии «Единая Россия» Марианна Кокунова и Сергей Бобков, руководитель фракции Олег Мироничев и члены фракции в городском Совете депутатов.

Отмечая работу молодежного крыла, партийцы пожелали им успехов и дальнейшего продолжения деятельности во благо жителей Подмосковья.

"С 1 сентября 2021 года в системе образования Электростали запущен городской проект «Развитие социальной активности детей через волонтерскую деятельность». Цель проекта - создать в городском округе единую систему мотивации и вовлечения детей в общественно значимую деятельность, а также условия для вовлечения в добровольческие инициативы и проекты. В каждой школе действует отряд добровольцев. Объединения волонтеров в течение года работали по таким направлениям, как экологическое волонтерство, событийное, социальное, патриотическое, спортивное. Ребята являлись волонтерами спортивных, образовательных, экологических, социокультурных мероприятий в своих образовательных учреждениях, в городе, на региональном и всероссийском уровне. Спасибо педагогам-наставникам и ребятам-волонтерам за ваш труд и постоянное желание помочь нуждающимся!", - прокомментировала итоги мероприятия член фракции "Единая Россия" Оксана Цапина.