Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы почтили память ветеранов Великой Отечественной войны
09.05.2022, 14:02
336 Просмотров

9 мая участники митинга возложили венки и цветы к Вечному огню



В день 77-ой годовщины Великой Победы члены Электростальского отделения «Единой России», включая молодогвардейцев, сторонников партии и горожан, по сложившейся традиции организованно поучаствовали в возложении цветов к мемориальному комплексу, чествующему память погибших в годы Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия участники митинга возложили венки и цветы к Вечному огню и почтили память павших героев минутой молчания.

«День Победы – священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особым трепетом. Сегодня в нашем городе проходят многочисленные мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, с каждым годом их становится все меньше, но память об их подвигах, будет жить всегда в наших сердцах. Мы благодарны нашим предкам, отдавшим силы и здоровье, защищая Родину. Наши деды и прадеды отстояли нам будущее и мирное небо. И наш долг – передать подрастающему поколению память о подвиге нашего народа, они должны знать свою историю и гордиться ею», - поделилась эмоциями секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова.

Стоит отметить, что прошедшая акция является далеко не единственным знаком внимания ветеранам. В преддверии Дня Победы в городском округе прошли такие мероприятия, как «Подарок ветерану», «Георгиевская ленточка», «Поющие дома» и «Звонок ветерану». Кроме того, партийные активисты и сторонники организовали приведение в порядок мемориалов, посвященных героическому подвигу соотечественников.