Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
06.05.2022, 16:04
402 Просмотров

Единороссы и волонтеры будут вручать Символ Победы жителям на улицах, в учреждениях и на предприятиях округа с 6 мая вплоть до Дня Победы включительно



Ежегодно в преддверии Дня Победы во всех регионах России проходит патриотическая акция – «Георгиевская ленточка». Символ Победы носят у сердца в знак уважения подвигу воинов в Великой Отечественной войне.

К всероссийской акции уже присоединились члены и сторонники партии «Единая Россия» городского округа Электросталь. «Миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, чтят память погибших. Присоединяйтесь к акции, с гордостью прикрепив Георгиевскую ленту на свою одежду!», - обратился к электростальцам исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Напомним, идея акции «Георгиевская ленточка» родилась в 2005 году. С тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. Лучшее место для ношения Георгиевской ленты — слева на груди, у самого сердца. Повязывать лентой волосы, надевать вместо ремня или вовсе носить на обуви считается недопустимым.