Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы присоединились к акции «Цветы Победы»
06.05.2022, 14:02
698 Просмотров

В рамках мероприятия народные избранники возложили цветы к памятному знаку и мемориальным доскам



С 5 по 9 мая в городском округе Электросталь состоится ряд тематических мероприятий в честь празднования 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» участие в них примут активисты местного отделения партии, депутаты всех уровней и сторонники партии.

Так, на кануне праздника, члены фракции "Единая Россия" в городском Совете депутатов поддержали акцию «Цветы Победы». В рамках мероприятия партийцы возложили цветы к памятному знаку 347-му ракетно-артиллерийскому полку, мемориальным доскам и бюстам Героев Советского Союза, отдав таким образом дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

«Мероприятие проходит в нашем городском округе уже во второй раз — впервые оно состоялось в прошлом году. Акция продолжится до 9 мая включительно. Присоединиться к участию могут все желающие. Для этого достаточно выложить фотографию или видео в социальных сетях с хештегом #ЦветыПобеды. В публикации необходимо рассказать краткую историю подвига ветерана и тех людей, в память о которых возложены цветы», - прокомментировала лидер электростальских единороссов Инна Волкова.