Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники «Единой России» провели в Электростали акцию «Поющие дома»
05.05.2022, 14:02
460 Просмотров

Для ветеранов округа был организован уличный концерт с участием артистов КЦ «Досуг»



В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» в акции приняли участие секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный, член местного политсовета партии Марианна Кокунова, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и сторонники партии.

За создание праздничного настроения отвечали бригады, созданные на базе учреждений культуры. Певцы исполняли всем известные песни военных лет, а электростальцы, в свою очередь, выглядывали из окон, подпевая артистам.

Всего программа в нескольких точках города длилась по пол часа, но за это время горожане, благодаря партийцам и артистам, смогли проникнуться праздничной атмосферой Великого праздника. «Еще раз хотим выразить огромную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и поздравить их с Днем Победы. Мы навсегда запомним этот подвиг. Спасибо за то, что подарили нам мирное небо над головой!», - прокомментировала член местного политического совета партии Марианна Кокунова.