Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравляют электростальских ветеранов с Днем Победы
05.05.2022, 14:02
290 Просмотров

В преддверии праздника единороссы приезжают к фронтовикам домой, дарят подарки и помогают в решении бытовых вопросов



С участием партийного актива и депутатов всех уровней в городском округе Электросталь стартовала традиционная праздничная акция «Подарок ветерану». В преддверии Дня Победы активисты навещают участников войны и тружеников тыла, благодарят за их подвиг, дарят подарки и помогают в решении бытовых вопросов.

Сегодня секретарь электростальского отделения «Единой России», Глава Администрации Инна Волкова, руководитель фракции Олег Мироничев, исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Марина Азарова и Борис Власенко посетили несколько ветеранов войны на дому, передав каждому из них поздравление, слова благодарности и памятные подарки. «9 мая – особенный день для каждого из нас. Сегодня накануне дня великой Победы мы вручаем подарки нашим фронтовикам, подарившим нам в далеком сорок пятом мир и мирное небо, возможность жить. От всей души хочу сказать огромное человеческое спасибо за их героизм и подвиг, за их Победу, завоеванную ценой миллионов жизней», - рассказала Инна Волкова.

Как отметил исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный, партия «Единая Россия» старается уделять внимание ветеранам не только в преддверии праздников, но и на протяжении всего года. «Эти встречи с живыми свидетелями войны важны и для тех, кто ковал Победу своими руками, и для тех, кто сейчас живет под мирным небом, и они должны проходить не только в преддверии празднования Дня Победы, но и после. Никогда не будет достаточно слов нашей благодарности за тот подвиг, который совершили наши герои в той страшной великой войне», – подытожил партиец.