Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские члены и сторонники Партии «Единая Россия» провели РосКвиз
29.04.2022, 10:10
582 Просмотров

Участие в интеллектуальном соревновании приняла команда старшеклассников и педагогов гимназии №17



С целью популяризации интереса у молодежи к изучению истории Родины, информированию молодых людей об основных исторических процессах и развитию патриотизма, в гимназии  №17 городского округа Электросталь состоялась игра «Кто с мечом к нам придет», посвященная многовековой борьбе России с иноземными захватчиками.

«Для членов и сторонников Партии "Единая Россия" проведение «РосКвиза» стало традицией. Все участники достойно сражались и успешно справились с несколькими турами разного уровня сложности, активно обсуждали ответы на вопросы и взаимодействовали друг с другом», - рассказала директор школы Ирина Бальчунас.

Напомним: «РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.

Игра представляет собой несколько раундов. В каждом из них нужно отвечать на вопросы о важных событиях в истории России, проявить не только знания, но и логику, смекалку, интуицию. Важно то, что каждый участник работает в команде. Это способствует умению работать в коллективе и совместно анализировать ситуацию.