Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы проверили состояние благоустройства городской среды
22.04.2022, 11:11
390 Просмотров

Выявленные в ходе рейдов замечания и недостатки оформились документально, информация о них направлена в городскую администрацию и Совет депутатов местного уровня



Активисты Электростальского отделения Партии «Единая Россия» провели рейды, в ходе которых оценили состояние объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2020-2021 годах.

Так, исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный совместно с заместителем председателя Общественной палаты, руководителем фонда "Искры добра" Алсу Булыгиной, председателем Клуба приёмных семей Благотворительного фонда "Арифметика добра" Ладой Родиной и Заслуженной артисткой России Валентиной Мамоновой побывали с проверкой на Вознесенской аллее и «Стене радости», которую благоустроили в 2021году.

«В ходе рейда мы проверили состояние деревьев, лавочек, чистоту урн. Все благоустроенные объекты находятся в удовлетворительном состоянии. По результатам проверки рекомендовано обновить краску металлических конструкций. Информацию о выявленных замечаниях и недостатках оформили документально и направили в городскую администрацию и Совет депутатов», - прокомментировал итоги проверки Виталий Шапарный.