Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали присоединились к акции «Добрый огород»
22.04.2022, 09:09
481 Просмотров

В рамках инициативы представители Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» для помощи беженцам с Донбасса передали семена овощных культур



Прежде всего, в подборку семян члены и сторонники партии включили морковь, свеклу, лук и кабачки. По мнению единороссов, все это поможет семьям ДНР и ЛНР разнообразить свой стол. «Узнав об этой доброй акции и о том, что на Донбасс отправляется машина с гуманитарным грузом, мы успели собрать небольшую коробочку с семенами. Надеемся, что наш небольшой вклад позволит хотя бы нескольким семьям провести посевную на своих огородах и приусадебных участках», - отметила председатель общественной организации Ирина Зеленко.

Напомним, акция стартовала в Подмосковье с 14 апреля. Это всероссийское мероприятие, инициатором проведения которого выступила Партия «Единая Россия». Цель акции – собрать семена для жителей Донбасса и освобождённых территорий для посадки на огородах и приусадебных участках. К участию активно подключились депутаты фракции, члены и сторонники местного отделения Партии "Единая Россия" Электростальского округа, неравнодушные жители.

«Акция «Добрый огород», которая должна помочь жителям освобожденных территорий Украины обеспечить себя сезонными продуктами, нашла большой отклик в сердцах активистов партии и общественных организаций городского округа Электросталь. Благодарю всех неравнодушных, кто оказал посильную помощь от нашего города!» - прокомментировал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.