Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы направили беженцам Донбасса куличи к Пасхе
19.04.2022, 18:06
343 Просмотров

Накануне праздника по инициативе Депутата Московской областной Думы Владимира Пекарева Электростальский хлебокомбинат испёк тысячу пасхальной продукции, которую вместе с гуманитарной помощью отправят жителям ЛНР И ДНР



Акцию поддержали представители городского отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство» и члены фракции «Единая Россия». Гостинцы были освящены священником Богородского благочиния Василием Алфеевым.

По мнению Владимира Пекарева, Пасха - это самый великий праздник и подобная акция поистине очень добрая и нужная. "Таким образом мы пытаемся приблизить светлый праздник ко всем жителям Луганской и Донецкой Народный республик. Вместе с пасхальным традиционным угощением люди почувствуют заботу и внимание. Надеемся, что наши подарки придутся всем по вкусу", - добавил спикер.

Всего в признанные народные республики и на освобождённые территории их отправится более 3 000 куличей. В их создании вместе с сотрудниками завода «Электростальхлеб» принимают активное участие студенты Электростальского колледжа в количестве 20 человек.