Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поддержали акцию «Доброе дело»
16.04.2022, 14:02
733 Просмотров

Ее придумали подмосковные школьники, а Губернатор области - поддержал



Благодаря акции любой желающий сможет оказать помощь жителям Донбасса, принести продукты питания, медикаменты, теплые вещи, средства гигиены, игрушки и канцтовары.

«Приятно отметить, что мероприятие пользуется большой популярностью у электростальцев — в школе №1, в которую я передала гуманитарную помощь, уже собрано почти 300 килограммов», - рассказала секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Инна Волкова.

Напомним, в Электростали открыты 19 пунктов приема на базе школ, лицеев и гимназий. Учащиеся сортируют все вещи по категориям в отдельные коробки, а затем их распределят по адресам, где люди сейчас больше всего нуждаются в помощи. «Я передал комплекты нижнего белья для раненых в больницы, крупы и консервы, а также средства личной гигиены в школу №1. Всего за несколько дней в регионе собрали более 35 тонн гумпомощи. Люди неравнодушны к страданиям жителей Донбасса. Спасибо всем, кто присоединился к этому большому и важному делу!», - прокомментировал депутат Мособлдумы Владимир Пекарев.

Призываем всех неравнодушных сделать доброе дело вместе! Что можно передать:

• продукты питания,

• средства личной гигиены,

• бытовую химию.

Дети будут рады игрушкам, сладостям, книжкам, рисункам.

Полный список того, что необходимо, можно найти на сайте volontermo.ru