Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» проверила состояние стелы на въезде в Электросталь
30.03.2022, 13:01
385 Просмотров

Проверка состоялась в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»



Конструкция выполняет не только навигационную функцию, но и играет роль визитной карточки городского округа, встречает гостей и жителей. «Она установлена на правой стороне Ногинского шоссе, напротив знаменитой сыроварни дона Гаспаре и должна выглядеть идеально», - отметила Инна Волкова.

В целом стела выглядит достойно, но нуждается в чистке и дальнейшей покраске. Как только позволят погодные условия, все работы будут выполнены. Партиец также поручила привести в порядок после зимы прилегающую территорию — это будет сделано в кратчайшие сроки.

Напоминаем: проект Партии «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей.