Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальское отделение «Единой России» пополнилось новыми единомышленниками
24.03.2022, 11:11
458 Просмотров

Вступивших на этой неделе в партию, поздравил исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный. Он пожелал успехов, новых достижений, высокой политической активности и вручил соратникам партийные билеты



«Мы хорошо знаем наших новых коллег по партии, это энергичные и креативные люди, участники многих окружных мероприятий, волонтеры, общественники. От местного отделения и от себя лично хочу поздравить новых единороссов, пожелать им успехов в общественной деятельности. Надеюсь, что накопленный ими опыт и знания помогут в работе, в реализации поставленных задач. Успехов!», - сказал спикер.

«Решение вступить в «Единую Россию» - это мой осознанный выбор. Я разделяю курс, в котором движется партия, и готова активно участвовать в политической жизни города. Есть партийные проекты, которые мне интересны, в некоторых из них я принимала участие будучи еще сторонником», - поделилась член партии Елена Шевченко.

Получение партбилета – это важное событие. Напоминаем, перед тем, как сторонник присоединится к членам партии, сотрудники местного отделения знакомят его с Уставом и Программой. Кроме того, стороннику необходимо собственноручно заполнить заявление о приеме, а также дать письменное согласие на обработку персональных данных.