Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного партийного отделения провела проверку аптек Электростали
24.03.2022, 10:10
408 Просмотров

В рамках реализации проекта «Народный контроль» Инна Волкова проверила все ли жизненно важные лекарства имеются в наличии, посетив несколько аптек на улице Победы и пообщавшись с посетителями



Выяснилось, что перебоев с поставкой препаратов, пользующихся повышенным спросом, нет. «Мне поступали сообщения о том, что некоторые лекарства отсутствуют на полках. Провизоры рассказали мне, что если в аптеках временно отсутствуют те или иные препараты, это связано с возросшим неоправданным спросом со стороны населения и небольшими задержками из-за нарушений в логистической цепочке. Сотрудники аптек заверили, что лекарств на складах достаточно, причем, в любых дозировках. Приятно, что покупатели, в большинстве своем, не создают ажиотажа и не затариваются лекарствами на годы вперед», - прокомментировала результаты рейда Инна Волкова.

А вот к состоянию входной группы одной из аптек у лидера электростальских единороссов возникли вопросы – на ступеньках кое-где отвалилась плитка, что недопустимо. Арендаторам помещения дано поручение – все отремонтировать, и как можно скорее. Люди не должны испытывать никаких неудобств при посещении аптеки.

Напомним, партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.