Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в праздновании «Крымской весны»
18.03.2022, 21:09
563 Просмотров

Разделить общую радость на одну из крупнейших российских площадок приехали более 100 человек



В честь восьмилетия воссоединения Республики Крым, Севастополя и России на стадионе «Лужники» в Москве прошел концерт-митинг «Крымская весна». Праздничное мероприятие было организовано по инициативе Федерации Независимых Профсоюзов и Общественной палаты Российской Федерации. В программе состоялось выступление Президента России Владимира Путина, а также большой музыкальный концерт. Для зрителей выступили известные артисты и коллективы из России, Украины и Донецкой народной республики.

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" разделить общую радость на одну из крупнейших российских площадок приехали члены и сторонники партии «Единая Россия», представители общественных объединений и молодежных организаций городского округа Электросталь.

По мнению исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Виталия Шапарного, праздник получился по-настоящему масштабным и ярким. «По-другому отмечать такое знаковое для современной истории нашей страны событие невозможно. События «Крымской весны» восстановили историческую справедливость, подарили надежду, заставили ощутить дух единства. Теперь для всех нас это праздник, смысл которого заключается в простых вещах - верности и любви к своей стране», - подчеркнул он.

Напомним, что 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России. Воссоединение с Россией поддержало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. 18 марта президентом России был подписан документ, который принял полуостров в состав РФ.