Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы приняли участие в открытии садика на 140 мест
10.03.2022, 16:04
576 Просмотров

На данный момент в новый объект образования уже ходят 73 малыша, полностью укомплектован педагогический штат



Это современное, красивое трехэтажное здание в Северном микрорайоне округа, в котором есть все необходимое для малышей – пищеблок, спортивный и актовый залы, медицинский кабинет, комнаты для дополнительных занятий, кабинеты логопеда и психолога. Его площадь составила более 10 тысяч квадратных метров. Детский сад рассчитан на шесть групп - две ясельные, две средние и две взрослые. На территории, окружающей здание садика, оборудованы игровые комплексы и площадка для занятий спортом, проведено озеленение.

В торжественном открытии садика приняли участие секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова, член местного политического совета партии Марианна Кокунова, члены фракции в Совете депутатов Виталий Шапарный, Эрленд Гурский, Оксана Цапина, сторонники партии. Приветствуя воспитанников и работников дошкольного учреждения, Инна Волкова поблагодарила работников компании-застройщика, которые качественно и в срок построили такой прекрасный садик. «Приятно, что в это непростое время мы делаем добрые дела. Спасибо всем, кто принимал участие в строительстве детского сада. Пусть он станет для ребят вторым домом, чтобы дети всегда ходили сюда с удовольствием и получали знания, которые, несомненно, пригодятся им в жизни», - сказала партиец.

Отметим, что весь процесс строительства находился на контроле местного отделения «Единой России» в рамках реализации проекта «Новая школа». Новый детский сад входит в состав гимназии №9 наряду с двумя школьными корпусами и еще тремя детскими садами - №1, 26 и 5.