Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» поздравили женскую половину коллектива с 8 марта
04.03.2022, 17:05
405 Просмотров

В ходе мероприятия все присутствующие получили благодарственные письма и цветы



В канун 8 марта в городском округе Электросталь партийцы поздравляют представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Сегодня мужчины поздравили членов местного политсовета и секретарей первичных отделений с Международным женским днем.

Инициаторами мероприятия стали руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный. Они пожелали прекрасной половине коллектива здоровья, успехов в работе и счастья. «Международный женский день – это прекрасный повод еще раз напомнить, как много женщины значат в жизни общества, семьи, и как мы – мужчины – ценим все, что они для нас делают. Сегодня состоялась прекрасная встреча, мы смогли поздравить наших очаровательных и милых коллег. Было действительно приятно видеть удивление и улыбки на их лицах», - отметил Олег Мироничев.

В ходе встречи все присутствующие женщины получили благодарственные письма от Московского областного регионального отделения Партии, цветы и памятные подарки. Напомним, международный женский день - праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически он появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. В городском округе Электросталь торжества по случаю 8 марта продолжатся весь сегодняшний день и завтра.