Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев отчитался о проделанной работе
22.02.2022, 20:08
543 Просмотров

Владимир Пекарев, депутат Мособлдумы отчитался о своей депутатской деятельности за 2021 год и рассказал о планах по реализации наказов избирателей своего округа на 2022 год. 

В мероприятии приняли участие Главы Администраций, секретари местных партийных отделений, заместители Главы Администраций, Председатели городских Советов депутатов, руководители фракции и члены фракции «Единая Россия» городских округов Электросталь, Богородский и Лосино-Петровский.

Подводя итоги 2021 года, областной парламентарий отметил, что это был год выборов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, поблагодарил собравшихся за поддержку его кандидатуры, а также за совместную реализацию различных проектов по благоустройству городских территорий.  Кроме того, по программе «Здравоохранение Подмосковья» в 2021 году отремонтировано 85 зданий в 40 муниципалитетах области. 

В 2022 году начнётся масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В перечень общеобразовательных учреждений для капремонта в ближайшие пять лет вошли 2 школы Электростали. «Наша задача — двигаться только вперёд, быть открытыми для людей, добиваться улучшения качества их жизни и помогать в решении проблем», - заключил Владимир Пекарев.