Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили женщин - военнослужащих с наступающим праздником
22.02.2022, 12:12
405 Просмотров

Мероприятие состоялось на кануне Дня защитника Отечества в воинской части № 61996



23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В самом названии праздника звучит мужское слово «защитник». А ведь так много женщин в стране, взявших на себя роль служить нашей Родине. Они защитницы Отечества и 23 февраля — это также их праздник.

Так, поздравления по случаю приближающегося праздника сегодня принимали девушки и женщины в погонах воинской части №61996 городского округа Электросталь. В этой части располагается 606-й ракетно-зенитный стрелковый полк, сформированный в 1953 году в Подмосковном Раменском. В 2000 году он был дислоцирован в округ. Главной задачей ракетно-зенитного полка является обеспечение прикрытия объектов экономического и государственного значения, а также контроль над воздушным пространством Центрального промышленного района.

Из рук исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Виталия Шапарного представительницы женского пола получили благодарственные письма и памятные подарки.

«В армии нет понятия «женщина», говорят: «военнослужащий женского пола». Но однозначно, очаровательные девушки и женщины, независимо от возраста, звания и рода несения службы, являются украшением российских войск! Всем защитницам желаю не забывать, что они в первую очередь дамы и несут в этот мир красоту, но при этом нельзя давать слабину и нужно с честью исполнять свой воинский долг», - сказал партиец в своем обращении к собравшимся.

Завершилось мероприятие коллективным фото на память.