Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали сторонники и члены партии «Единая Россия» провели акцию «Спорт каждый день»
10.02.2022, 18:06
511 Просмотров

В рамках мероприятия детям из малообеспеченных семей и воспитанникам соцучреждения подарили спортивный инвентарь



В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие» городского округа Электросталь провели акцию «Спорт каждый день». В рамках мероприятия сторонники партии и члены фракции «Единая Россия» организовали точку сбора и передали воспитанникам центра спортивный инвентарь. Народные избранники выразили надежду, что все подарки пригодится ребятам и помогут им в достижении спортивных успехов.

«Занятия спортом должны быть доступны каждому. Особенно это касается детей. Нередко, когда способные ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации, просто не имеют возможности заниматься, потому что у них нет нужных принадлежностей. Наша совместная задача в рамках акции - создать условия для того, чтобы в округе еще больше детей и молодежи могли вести здоровый образ жизни и качественно организовывать свой досуг», - рассказал исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный.

Напомним, акция «Спорт каждый день» организована Центром поддержки гражданских инициатив сторонников партии «Единая Россия» и приурочена ко Дню зимних видов спорта в России. Продлится она до 21 февраля включительно. Присоединиться к ней могут все желающие. В ближайшее время будут определены еще несколько пунктов сбора спортинвентаря и доведена информация об акции до всех партнерских организаций и активных граждан.