Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» встретилась со студентами Электростальского медколледжа
01.02.2022, 12:12
312 Просмотров

В рамках встречи будущие медсестры рассказали, что в сложное для всех время они приняли самостоятельное решение быть волонтерами и помогать врачам



В ходе мониторинга готовности отделения врачей общей практики Электростальской центральной городской больницы на предмет исполнения и соблюдения новых временных регламентов работы с учетом соблюдения санитарно - эпидемиологических норм член фракции «Единая Россия» Оксана Цапина встретилась со студентами медицинского колледжа Федерального медико-биологического агентства.

Будущие медсестры рассказали, что в это сложное время они приняли самостоятельное решение быть волонтерами и помогать медикам отделения. Студентки стояли на входе в поликлинику, проводили бесконтактную термометрию, выясняли у входящих в здание состояние здоровья, причину визита и, в случае необходимости, направляли людей к нужным специалистам. «В отделении девушки работают в первой половине дня, а дальше они идут на учебу в медицинский колледж», - пояснила Оксана Цапина.

В завершении встречи партиец выразила слова благодарности всем медикам, спасающим жизни людей в этот непростой период и отдельно поблагодарила студентов всех медицинских заведений, не остающихся в стороне и посвящающих свое свободное время работе с нуждающимися людьми. «Я очень благодарна всем, кто присоединился к этой работе и с самых первых дней пандемии с нами. Спасибо вам!», - подытожила Оксана Цапина.