Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали подвели итоги новогодних акций
21.01.2022, 11:11
416 Просмотров

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия», подобные мероприятия уже стали замечательной традицией в муниципалитете



Завершились новогодние праздничные дни, и единороссы местного отделения «Единой России» городского округа Электросталь подвели итоги акций, которые они организовали для земляков в праздники. Так, в канун Нового года партийцы исполнили мечты более 50 детей, в этом им помогла акция «Ёлка желаний». В течение двух недель единороссы открывали письма и исполняли мечты юных электростальцев.

Помимо «Ёлки желаний» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов приняли участие во Всероссийской акции "С Новым годом, ветеран!", в рамках проекта "Мобильные бригады помощи". Начиная с 27 декабря 2021 года народные избранники навестили 29 ветеранов Великой Отечественной войны лично, поздравили и передали им, или через родственников, продуктовые наборы.

Праздник подарили и врачам, которые встречали новогоднюю ночь на посту. В рамках поздравительной акции «Спасибо врачам» активисты местного партийного отделения привезли сладкие подарки и фрукты в два медицинских учреждения муниципалитета — детскую поликлинику №1 Электростальской центральной городской больницы, а также в станцию скорой помощи.

«Подобные акции стали замечательной традицией в нашем округе и дали большому количеству людей не только прекрасное новогоднее настроение, но и веру в лучшие человеческие качества, радость общения, востребованность и дружность. Спасибо каждому, кто помогал нам показать, как просто и в тоже время важно делать добрые дела и дарить радость!», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Электросталь Олег Мироничев.