Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали взяли на контроль работу общественного транспорта
14.01.2022, 11:11
440 Просмотров

Результат проверки показал, что жалоб от пассажиров немного



В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова проверила работу общественного транспорта в Электростали. Днём партиец проехала несколько остановок на автобусе по маршруту №14. «Успела пообщаться с жителями, которые мне рассказали о своих замечаниях в работе общественного транспорта. Их немного, и в основном касаются расписания, чистоты в салоне, а также оплаты и работы социальных карт. Все вопросы взяты на контроль. Обязательно передам их в работу руководителю электростальского филиала «Мострансавто»», - рассказала лидер электростальских единороссов.

Партиец также напомнила горожанам о новшествах. С 1 января во всех подмосковных автобусах, включая коммерческие маршруты, предоставляются льготы и скидки. Бесплатно воспользоваться общественным транспортом могут определённые категории жителей: пенсионеры, ветераны, инвалиды, дети-сироты, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, дети из многодетных семей и дети, которые получают пенсию по случаю потери кормильца.

С полным списком коммерческих маршрутов общественного транспорта с предоставлением льгот и скидок можно ознакомиться на сайте Минтранса Подмосковья.