Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского отделения партии наградила победителей конкурса «Помним!»
23.12.2021, 20:08
369 Просмотров

Как отметила партиец, каждая из работ по-своему интересна и привлекательна



Юные электростальцы одержали победу на областном конкурсе «Помним!». В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» он стартовал в Московской области 25 октября и проводился в двух номинациях – рисунок и сочинение.

На суд жюри учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Московской области и воспитанники учреждений дополнительного образования представили более шести тысяч работ, посвященных 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Из 6160 рисунков и 1136 сочинений были выбраны лучшие. Среди них в номинации «Рисунок» I место заняла Мария Енацкая, учащаяся гимназии №17 городского округа Электросталь; II место – Бехруз Адилов из МАОУ "СОШ № 13 с УИОП" и III место выиграла Дарья Фролкина от МОУ «СОШ №5».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова, руководитель фракции Олег Мироничев и исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный поздравили победителей конкурса и вручили им заслуженные награды. «Каждая работа как произведение искусства. Все работы достойны похвалы. Видно, что ребята вложили в свои рисунки душу, знания и умения. Хочу поблагодарить всех участников от нашего округа за их старания и, конечно, поздравляю победителей. Развивайте ваши способности, не останавливайтесь на достигнутом, и пусть впереди вас ждёт ещё много побед», - прокомментировала Инна Волкова