Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского отделения партии «Единая Россия» присоединилась к акции «Елка желаний»
23.12.2021, 19:07
355 Просмотров

Благотворительный проект помогает людям, оказавшимся в трудной ситуации поверить в чудо и почувствовать волшебную атмосферу новогоднего праздника



Во всех регионах страны четвертый год подряд в преддверии самого волшебного праздника проходит благотворительная акция «Елка желаний». Благотворительный проект идёт по всей стране, помогая людям, оказавшимся в трудной ситуации, поверить в чудо и почувствовать волшебную атмосферу Нового года.

В акции, организованной при поддержке регионального отделения «Единой России», принимают участие предприятия и организации, социальные партнеры партии, оказывающие содействие в рамках партийных проектов и добрых инициатив единороссов. Присоединилась к ней и секретарь местного отделения «Единой России», Глава Администрации Инна Волкова. Сегодня партиец передала юным жителям города подарки их мечты, пожелав им исполнения всех самых заветных желаний.

По словам лидера электростальских единороссов, «Елка желаний» — это добрая традиция и она рада возможности присоединиться к акции. «Радостные детские лица, восторг от новогодних чудес - самое лучшее, что может быть», – уверена партиец.

Чтобы исполнить чью-то мечту, брать игрушку с ёлки необязательно. Каждый желающий может зайти на портал «Ёлкажеланий.рф» и перечислить пожертвование на эти деньги приобретаются подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и других категорий детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Уже сейчас на «Ёлке желаний» 67 тысяч детских заявок. И марафон добра только начался.

Поучаствовать в нём и исполнить чью-то новогоднюю мечту можно будет до середины февраля.