Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали присоединились к акции «Елка желаний»
23.12.2021, 18:06
450 Просмотров

Традиционное благотворительное мероприятие «Единой России» прошло совместно с центром для несовершеннолетних "Доверие"



В городском округе Электросталь стартовала акция «Елка желаний», которая проводится с целью подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. В исполнении новогодних пожеланий детей участвуют партийцы, политики, общественные деятели, спортсмены, предприниматели и обычные горожане.

Сегодня члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрленд Гурский, Марина Азарова, Оксана Цапина и Сергей Карлов сделали подарки детям из Электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Доверие". Они сняли с ёлки открытки с пожеланиями и исполнили мечту некоторых ребят.

«Эта акция – добрая новогодняя инициатива и хороший пример адресной социальной помощи семьям, которые в ней действительно нуждаются. Хочется, чтобы новогодняя сказка пришла в каждый дом. А особенно к тем, кому тяжелее остальных. Всем - детям и взрослым, участникам акции желаю, чтобы исполнялись самые заветные мечты!», - пожелал собравшимся член фракции Сергей Карлов.

Стоит отметить, что благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит уже четвертый год по всей России. «С 2018 года она помогает исполнить мечты тяжелобольных детей и пожилых, а также семей с низкими доходами. Исполнять мечты тех, кто нуждается в этом больше всего мы будем до конца декабря 2021 года», - подытожил исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный.