Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы наградили участников и победителей игры «РосКвиз»
21.12.2021, 13:01
373 Просмотров

Командная игра в формате викторины, прошедшая на территории муниципалитета, была приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации



В МОУ «СОШ №16» городского округа Электросталь состоялось награждение участников и победителей «РосКвиз». Командная игра в формате викторины была приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации. Ее организаторами стали члены и сторонники партии «Единая Россия», которым, собственно, и принадлежит этот проект.

В 5 раундах ребятам надо было ответить на вопросы, посвященные истории России. В игре участникам потребовалось проявить не только знания, но и логику, сообразительность и интуицию. Главное условие — нельзя пользоваться гаждетами. Цель игр — развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный отметил всех участников квиза, каждый получил дипломы и памятные сувениры, а также хорошее настроение и новые знания. «Подобного рода игры проводим не в первый раз, поскольку такой формат общения зарекомендовал себя с хорошей стороны и нашёл большой отклик среди членов и сторонников партии. Всегда очень интересно наблюдать за эмоциями команд, как они рассуждают в поисках правильного ответа. Участниками игры могут быть члены и сторонники партии, члены Молодой Гвардии и некоммерческих организаций», - прокомментировал партиец.