Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» провели в Электростали «РОсКвиз» ко Дню Конституции РФ
13.12.2021, 11:11
381 Просмотров

Интелектуальная игра, посвященная празднику, прошла на базе образовательного учреждения округа



Сторонники партии «Единая Россия» в честь Дня Конституции РФ провели игру «РосКвиз». В поединке приняли участие члены фракции "Единая Россия" Эрленд Гурский и Сергей Карлов, учащиеся школы №11, кадеты школы №18, а также юнармия школы №15.

В упорной борьбе, которая длилась пять раундов, игроков проверяли на кругозор, тестировали логику, смекалку и эрудицию. Все участники достойно сражались в интеллектуальном турнире.

"Для партии "Единая Россия" проведение «РосКвиза» стало традицией. Радует, что эта форма изучения истории России, ее основ государственности, культуры и уклада жизни набирает популярность среди общественных организаций и трудовых коллективов", - отметил член фракции «Единая Россия» Сергей Карлов.

Напомним: «РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга. Игра представляет собой несколько раундов. В каждом из них нужно отвечать на вопросы о важных событиях в истории России, проявить не только знания, но и логику, смекалку, интуицию.