Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Оксана Егоркина
09.12.2021, 10:10
414 Просмотров

1 декабря «Единая Россия» отметила свое 20-летие. За два десятка лет партией пройден большой путь, на сегодняшний день «Единая Россия» в Московской области – ведущая политическая сила.



Партийная организация Подмосковья насчитывает более 63 тысяч человек, почти 32 тысяч являются сторонниками партии. За всеми этими цифрами стоят обычные люди. В их числе — Оксана Егоркина - заведующая отделением диагностики и социальной реабилитации ГКУ СО МО «Электростальский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие», член партии «Единая Россия», волонтер и просто электросталец, которая любит свой город. Предлагаем познакомиться с нашей героиней в проекте «Лица партии».

Оксана Егоркина родилась 31 октября 1974 года в городском округа Электросталь. Образование высшее специальное. В 2001 году по 2003 год работала специалистом по социальной работе в местном Управлении социальной защиты населения. В центре «Доверие» трудовую деятельность начала с мая 2007 года специалистом по социальной работе, в марте 2018 года переведена на должность специалист по работе с семьей и по совместительству и.о. заместителя директора по безопасности и АХЧ (административно хозяйственной части), с декабря 2019 года - заведующая отделениями диагностики и социальной реабилитации и отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями. Награждена Почетной грамотой Министерства социального развития населения Московской области, Благодарственным письмом и дипломом Московской областной Думы.

Когда началась пандемия, Оксана активно включилась в деятельность волонтерского штаба «Единой России». В этот непростой для всех период она и коллектив центра не оставили свои рабочие места, потому что не смогли бросить своих воспитанников в трудную минуту. За ее плечами богатый опыт взаимодействия с населением города при возникших проблемных вопросах по своему профилю. Кроме того, Оксана принимала участие в формировании продуктовых наборов для граждан и семей, попавших в сложную ситуацию из-за всеобщей самоизоляции.

Как отмечает наша героиня, членство в партии дает ей возможность активно участвовать в политической и общественной жизни города. «В партию я вступила в мае 2021 года и работая в ней я очень многое узнала, повстречала столько интересных и хороших людей, многие стали уже не только соратниками, а друзьями. За это очень благодарна «Единой России» и за возможность показать и проявить себя», - говорит Оксана Егоркина.

Добавим, что на данный момент Оксана продолжает активно сотрудничать с местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Электросталь, участвовать в организации различных мероприятий и партийных проектов на территории муниципалитета.